Здравствуйте! Я Ирина 04 02... - вопрос №885399

Здравствуйте! Я Ирина 04.02.1973 г.р., мой муж — Олег 19.04.1966 г.р. Сначала начались неприятности на моей работе, затем разлад в отношениях…Подскажите что можно сделать. Получу ли я зарплату, которую задерживают более 3х месяцев, до нового года?

Ответы

Вам надо диагностировать проблемы в отношениях с мужем и исправлять ошибки.

Всех вам благ!

с зарплатной должны рассчитаться с вами, с отношениями так и будет пока всё продолжаться, по моим ощущениям на вас есть порча

Негатив на мат. канале. Чистка в помощь.