Здравствуйте 4 месяца назад переехала... - вопрос №885425

Здравствуйте. 4 месяца назад переехала в другой город — подруга поманила легкой, хорошо оплачиваемой работой, дальнейшими перспективами. Обманула, работаю с 6 утра до 10-11 вечера, денег не хватает, перспектив никаких, т.к. шла на декретную ставку с обещанием, что потом возьмут на постоянную, а постоянной ставки не дадут. Да я и не хочу, т.к. работа не нравится. Хочу вернуться обратно, но детей жалко — только привыкли к новому месту, на старом месте им нравилось меньше. Погадайте, пожалуйста, стоит ли вернуться обратно прямо сейчас или подождать до лета? Елена 02.08.1980 Севастополь 22-00

Ответы

Елена, ищите новую работу, не бойтесь, вы её найдете… в марте апреле… и тогда переезд не понадобится...

Лучше сейчас

Возвращаться не стоит, найдёте работу новую.

Елена доброго дня… вот опять «кто-то» виноват… а подруга вас просто сдернула с рутины… сейчас попробуйте разослать резюме туда… где хотели бы работать и меняйте работу...

@ SOFIA CHERNAYA