Алиса Аксёнова 10.01.1985г. - вопрос №885460

300 p

Недавно я проходила лечение, и  мне очень хочется знать, когда мой мужчина  сделает предложение? Мой мужчина Игорь 18.02.1972г. Благодарю всех экспертов!

Дополнение автора от 24.12.13 08:20:40

Лечение по гинекологии, Игорь очень хочет малыша. Я немного неправильно написала. Скоро ли наступит беременность?

Дополнение автора от 24.12.13 09:45:47

Стефания, я сейчас сбегаю в аптеку и если это правда, я выполню своё слово по поводу пари!

Лучший ответ по мнению автора

Предложение руки и сердца будет на Новогодние праздники, причина этого уже находится в вас.Желаю вам счастья и всех благ!

Так что любви вам и процветания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только схитрив… вы… можете вынудить его на это действие...

Алиса, а у него нет таких планов чтобы с вами связать свою судьбу.И планов нет и мужем вашим не станет.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Пока предложения не видно, примерно через месяц ситуация прояснится более менее.Шанс на предложение уже был, но он упущен, простите.Остается маленькая надежда на то, что он все же поймет, что Вы изменились и тогда, возможно, последует столь долгожданное предложение.Многое зависит от Вас.Еще раз повторю, через месяц примерно станет все ясно.Можно сделать диагностику отношений с перспективой их развития.

Брак не просматривается.У мужчины другие планы на жизнь и вы в эти планы не входите, да, он ребенка хочет и вы ему нужна как мать его ребенка… но у Игоря самого проблемы и огромные с деторождением, поэтому ничего с ребенком не получится, а без ребенка он жениться не собирается… Чувств у него нет… ОН ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ РОДИТ… только и всего… но увы… нет у него детей в будущем… лечится ему нужно и долго...

А у меня выпадает что вы своего добьетесь, не так скоро, но добьетесь.

Алиса, у вас в августе — сентябре 2014 г. возможны и беременность и замужество.

В течении 2-х лет наступит беременность..

Очень скоро возможно на иновый год, беременность в течении года

В новогодние праздники предложение. беременность через 2 месяца

Беременность будет, но не торопитесь, вам необходимо укрепить здоровье, иммунитет, общее состояние организма. Полгода примерно  по срокам

Здравствуйте, беременность наступит в течении 1-2 лет. Предложение Игоря, связано с Вашей беременностью. Мне вы видитесь вместе полноценной семьей.

Удачи Вам.

Для Игоря ребенок продление рода. Ему все равно какая женщина, идет селекционный отбор с набором качеств. У вас остались проблемные участки после лечения. Стабильное положение в вашем организме примерно к сентябрю. Вы стремитеьс услышать предложение, у него тишина

Регистрации брака пока не предвидится.

В течение 2 лет беременность и замужество.

У вас наступит беременность в течении трех месяцев. По причине этого вы с Игорем решите узаконить отношения .

С уважением, Регина.

Здравствуйте, Алиса. Ваше желание сбудется и вы получите предложение от Игоря в ближайщее время.  Удачи вам.

Предложение будет уже скоро, беременность в течение 2 лет.

в 2014 есть все шансы забеременнеть, мужчина сделает предложение но ещё не скоро

в конце явваря 14 года..

Здравствуйте!

Беременность у вас выходит на первую половину нового года уже, поэтому можете не переживать на этот счет, и проходить она будет спокойно довольно у вас. У вас по судьбе идет рождение двоих детей от одного мужчины, с небольшим промежутком времени между друг другом. А вот что касается именно замужества, то оно должно у вас произойти до беременности, так как зачатие у вас будет уже в браке, при чем довольно быстро произойдут эти события между собой.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Беременность наступит в течении года и следом поступит предложение от Игоря о совместном будущем, то есть об вступлении в брак! Удачи Вам и благополучия!

Вы будете счастливы, не обязательно с Игорем. Двое детей.

Алиса, по итогам просмотра — вы уже беременны (2-4 дня срок), по итогам моего просмотра. Предложение будет сделано через месяц.

Ждите предложения в новогодние праздники, а беременность ближе к весне 2014 года.

Вам стоит еще немного подождать, у Игоря есть мысли о предложение, но не торопите его.

Здравствуйте, Алиса.

Предложение не за горами, Вы добьетесь своего!

Удачи Вам!