Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку... - вопрос №885635

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 дня, билирубина в крови 280. Отправляют в детскую больницу ложиться в стационар. Можно ли не ложиться в больницу и чем можно заменить лечение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина. Лучше лечь в стационар на лечение. Как только биллирубин станет снижаться-выпишетесь и будете долечиваться дома.