РАБОТА - вопрос №88583

Удачно ли я пройду собеседование во вторник? Анна 20.08.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас достаточно знаний для этой должности. Но вероятно и то, что собеседование либо перенесется на другое время, либо возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства.

Если же все же собеседование состоится, то оно должно пройти для вас очень положительно. Удачи.

Буду благодарна если отпишитесь после вторника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению собеседование не выгорит. Будете стесняться. Но если сделаете усилие — все может измениться в лучшую для вас сторону — дерзайте, больше профессионализма, меньше сантиментов!