Любит или нет?!..... - вопрос №885904

300 p

Я очень сильно люблю своего молодого человека, а как он ко мне относится?

Мои ощущения иногда очень противоречивы.

Наши данные:

Константин 30.05.1970

Ольга         19.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

У него на душе к вам все тоже самое что и у вас сейчас к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте противоречия возникают в отношениях из-за того, что по нумерологии отношений с данным человеком у вас минимальная совместимость

Здравствуйте. У мужчины к Вам интерес, симпатия, увлеченность, влюбленность. Но Вы оказываете на него давление (моральное) иногда бываете придирчивы. Если возьмете под контроль свои эмоции (слова), то сомнений по поводу чувств у Вас не будет. Не ревнуйте по пустякам.

С Уважением Самира

Здравствуйте Ольга!

Константин тоже любит вас, но его чувства не так ярки, как ваши. Он просто человек такой «себе на уме».

С уважением, Регина.

чувства есть, просто он более закрытый человек.

да

Периодичность какая-то у вас, то ли видитесь периодически, либо кто-то из вас далеко. Связь прочная, энергетика в паре выше среднего значения. Вы очень совместимы друг с другом, у вас хорошее взаимопонимание. У Константина в голове хорошие вспоминания и впечатления от вас, чувства есть, значит все хорошо у вас.

Здравствуйте, Ольга!

Он вас любит и совместимость у вас хорошая, вы родственные души. Но есть еще третьи лица, которым он также нужен и к которым привязан. И выбор в вашу пользу окончательно он не сделает, пока вы не поставите вопрос ребром. Я вижу, что его устраивает текущее положение,  а вас - нет. Вам и карты в руки! А пара у вас в целом хорошая и гармоничная.

Желаю Счастья в Новом году!

Оля, несомненно, у вас с Константином, взаимные чувства, но много недопонимания. У Вас очень сильная энергетика, и Вы своими действиями, иногда, провоцируете его.  По большому счету, у Вас есть перспективы и будущее с этим мужчиной. Рекомендую принять, что у него другое мироощущение и иные ценности, не заморачивайтесь по этому поводу, а просто расслабтесь и получайте удовольствие.

Да, Ольга, Константин любит вас, можете не сомневаться в этом.Просто надо учитывать то что вы  дама которой нужно много эмоций а Константин человек который больше действует, чем говорит.

Всех вам благ!

Ольга, Константин Вас любит. Но есть в мужчинах такое чувство стыда признаться в этом.

Ольга, Константин относится очень даже хорошо.Может нет тех эмоций, которые бы Вам хотелось.У Вас есть очень хорошие возможности для создания союза.Не требуйте и не ожидайте от него больше, чем он может дать на данный момент.с уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Ваш молодой человек очень эгоистичен и самовлюблён, ему трудно признать свою вину, если виноват, извиниться.С ним тяжело, он во всём и всегда стремиться к лидерству, даже в отношениях.Решение всегда должно быть за ним.Вы любите его гораздо больше чем он вас и он это понимает.Если вы захотите продолжать отношения, вам будет тяжело.Вам придётся быть за ним а не рядом с ним.

Между вами взаимная любовь

вы совместимы. Лидерство в паре должно принадлежать Константину. Вам не мешало бы смягчить твердость характера, отдать принятие волевых решений Константину. Ваша задача — ответственность за близких людей, терпение.

В таком случае отношения будут гармоничными.

Константин из тех людей, которые партнеров не меняют. Ему не все равно — с кем. Интимные отношения для него сродни искусству.

Здравствуйте Ольга.

Вам вашей жизни не хватало любви и вы желаете ярких проявлений.Все у вас хорошо… ваш Константин не видит рядом с собой других женщин… вы его идеал.Не проявляется ярко? у него будет время доказать свои чувства.

С уважением, Галина.

м

Вы две половинки одного целого. Любите вы друг другу, так берегите вашу любовь, не позволяйте обстоятельствам её разрушать. Не раньте друг друга взаимными  упреками. Научитесь уступать друг другу. Счастья вам! Не преград в ваших отношениях и вам думать о плохом незачем.

особых чувств не видно от него

 а как он ко мне относится? — ничего, в плюс, нормально, хорошо можно сказать, но… так в целом, но хочет быть рядом пока но...

Нужно объяснить его, это долго, где-то час уйдёт. Не всё понятно будет, а потом… ты всё поставишь назад, на то же самое место, как до того было. Должно же так Быть!

Здравствуйте

Ваши отношения очень нестабильные моментами, и вроде в промежутках у вас царит гармония и есть планы на развитие, то в другой момент все идет под откос. У него есть чувства к вам и это совершенно точно, но он внутри себя что-то постоянно раздумывает, взвешивает, это и ведет к каким то недомолвкам и непониманию. У вас впереди светлое совместное будущее, и не стоит переживать, просто он такой человек что не сможет вам показывать постоянно свои чувства и эмоции, но они у него есть по отношению к вам!

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, между вами может сложиться очень гармоничная пара, при условии лидерства мужчины. Константин любит вас, а Вам необходимо быть чуть мягче, уступчивее, нежнее. Противоречивые чувства могут вызываться внутренней тревогой. Примите Константина таким какой он есть и пользуйтейсь счастьем, предоставленным Вам судьбою.

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Ольга. Вы вкладываете в эти отношения намного больше эмоций, нежели Константин. Вы хотите, чтобы Костя был всегда рядом, проявлял к вам максимум внимания, понимал с полуслова. Константин же очень сильно боится любых оков, хотя проявляет к вам неподдельный, живой интерес, чувства. Но они у него со стороны, как бы более поверхностные, чем вам хотелось бы. В этом кроется суть противоречий в ваших отношениях. Но их можно разрешить. Чтобы сделать окончательные выводы по прогнозу отношений, необходимо проанализировать все важные точки вашей совместимости. За глубоким анализом, обращайтесь на астрологическую консультацию.

Всех благ!

Ольга, переживать не стоит, чувства есть, вы несколько накручиваете себя из-за излишней эмоциональности. В будущем году высока вероятность официального брака (июль-август).

Здравствуйте, Ольга.

Любви нет между вами, отношения строятся на сексе, у вас сексуальное притяжение. Длительными и серьезными эти отношения не будут.

Всего Вам доброго.

Любви со стороны мужчины карты не  показывают, лишь обоюдное желание.Долгосрочных отношений не предвидится, брака к сожалению не будет.

Любит Вас.

не переживайте, он вас любит

Здравствуйте, Ольга.   Ваши чувства взаимны, Константин вас любит. По складу своего характера он не умеет и не может  выражать свои чувства, всё больше держит   их в себе.

Не сомневайтесь в нём  и  вас ждёт счастливое совместное будущее. Удачи вам.

к вам идет сексуальная потребность, что то новое попробывать хочет, увлечнностьь сильная есть, но порой он может убегать от вас, не понятно почему.человек он такой любит что то новое, не любит  однобразие

Здравствуйте. ваши сомнения понятны.потому что вы желаете перевести отношения в другую плоскость, но он относится к вам точно так же как и вы к нему

Константин Вас любит, хоть и не выражает это открыто.

Он вас тоже любит и ваши подозрения напрасны!

Здравствуйте, Ольга. Могу Вам сказать, что Ваши ощущения это яркое отрание Вашей с Константином совместимости. Игода вы понимаете друг друга даже без слов — на подсознательном уровне. А иногда Вам кажется что Вы с разных планет и языка друг друга даже ни когда не слышали, не говоря уже о понимании этого языка. Но не смотря на это Вам хорошо вместе. Что касается отношений, то Вы конечно более привязанны к Константину нежели он к Вам. У Вас есть некая зависимость от него, возможно даже сексуальная. Если хотите узнать как улучшить Ваши отношения, можете обращаться на консультацию.

Любит

Для гармонии в отношениях вам нужно решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах.В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны вашего союза.Вы вместе можете быть невероятно счастливыми. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Ольга.

Чувства у него просматриваются, только не раскрывает он Вам их.

Удачи Вам!

У вас любовь, берегите её. Ваша встреча не случайна.

Доброго времени суток!

Отношения действительно противоречивые, но чувства есть, и будущее возможно.

Счастья Вам!

Отношение Константина от любви до противоположного, нередсказуемость.

Оля, начните так же сильно любить себя и противоречия уйдут)))Счастья Вам в новом году!

Добрый вечер! Относиться к вам с симпатией, но, к сожалению, в целом прогноз по паре очень сложный и травматичный. Вероятно расторжение отношений. Вы разберетесь очень скоро и в себе, и в ситуации, и в отношении к вам со стороны мужчины.