Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим... - вопрос №885925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим вас новым годом! Меня волнует такой вопрос: мой любимый сейчас находится в рейсе, скажите, пожалуйста, сможем ли мы увидиться на новый год? Если нет, тог когда произойдет наша встреча в 2014 году? Даша — 15.10.1993 г, Игорь — 18.06.1980 г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет… в этом любовном тумане вас ждут проблемы… от 2 женщин… и это будет скоро… с мужчиной встреча будет после нового года… а созвон будет скоро… но вас это не обрадует

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA