ЧЕГО В ЖИЗНИ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ - вопрос №885946

здравствуйте уважаемые эксперты! и с наступающим вас! я под Новый год осталась без работы....5 лет нет детей… отчаяния полные штаны.скажите пожалуйста что меня ждет в жизни дальше.спасибо большое заранее за отклик.НАДЕЖДА01.05.1990

Лучший ответ по мнению автора

Надежда вам только 23… и вы вот так плачетесь… нет работы? не поверю… можно начать с малого… можно уехать… ведь ничто ж не держит… дерзайте… или нужно искать причины проблем в вашей семье… это платный сеанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Праздники скоро, а вы себя в тоску вгоняете, нехорошо это. Со всем нужно разбираться, что и почему.

@ SOFIA CHERNAYA