Отец - вопрос №886082

Уважаемые эксперты, не могли бы вы подсказать что происходит с моим отцом, временами на него нападает какое то бешенство, он становится не управляемый, мы его боимся, как его можно успокоить или вылечить, угрожает маме, я за неё боюсь. Я- Наталья,02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск, Отец-Алексей, 05.02.1955г., Алтайский край

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть связано с вашим домом. Его какие то планы рухнули, вот он и срывается. Вашей маме ничего не угрожает, у нее будет счастливая жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно чистить отца… менять отношения в семье… чистить дом...

В начале диагностировать по фото на предмет негатива и паразитарных сущей, а далее чистка.