Толкование сна - вопрос №886086

Здравствуйте помогите растолковать сон, Мужу приснилось что он стоит на краю берега, может острова он не знает точно, за ним ходит какой то мальчик, Муж стоит на краю берега смотрит на закат и огонь, как будто все горит даже земля, но где стоит муж пожара нет. Мужа зовут Василий 9.06.1982, место рождения Якутск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Спросите у мужа, какие метания он переживает в настоящий момент. Над чем думает, чем озабочен… Вероятно, он находится в ситуации, когда нужно принимать какое-то решение. Или станет нужным в ближайшем будущем. Более того, ваш муж видит тревогу там, где ее нет. Даже, если придется завершить какое-то дело… это будет плюс, а не минус. Это будет к лучшему. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит опасаться обмана и предательства. Не разглошайте свои тайны. Плетутся сплетни и интриги за спиной. Человек из прошлого может Вам навредить.

С Уважением Самира

Добрый вечер! В ближайшее время ваша семья и ваш муж разорвет отношение с не очень приятными людьми. Эьто могут быть как друзья так и родственики!

Здравствуйте! У мужа есть проблемы в отношениях.

Есть чувство тревоги и неуверенности в происходящем. Он озабочен тем чтобы не посягали на его территорию (и физически и психологически).
Но пока его сил хватает отстоять себя, реально он в безопасности. Но вот такие тревожные ожидания могут очень досаждать ему и отнимать силы...

Удачи Вам!