Предсказание - вопрос №886134

Когда моя финансовая ситуация изменится в лучшую сторону?

Ольга, 25.01.1969 г. р. Новокузнецк

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения будут, но не так скоро, как бы Вам хотелось. Ближе к марту 2014.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша финансовая ситуация изменится через кризис. Важно влияние мужчины.

изменится осенью 2014 года

В течении года!!! Вам чистка нужна денежного канала!!!

В 2014 году у Вас есть возможность подняться финансово. Используйте труд, мастерство в профессии, которой владеете, интуицию, прогнозирование ситуации, работу с людьми. Последующие четыре года у Вас период застоя, который лучше всего преобразить в период накопления знаний и опыта.