Здравствуйте У меня беда Мы... - вопрос №886155

Здравствуйте. У меня беда. Мы с моим молодым человеком не так долго встречались, но оба взрослые состоявшиеся люди, и оба очень хотели семью. А когда я забеременела у нас все резко изменилось. Причем изменилось его отношение ко мне. Он меня бросил. Человека как подменили, он не хочет меня ни видеть, ни слышать. Причем утверждает, что ребенка хочет больше всего насвете, а на меня смотрит как на заклятого врага. Мне подсказали, что причиной может быть так называемая «рассора». Правда ли это? и как мне быть? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Нет, бывает такое с ними, мужской народ порой еще по хужевидет себя при такой новости!!! Скоро помиритесь и будите в месте..

Здравствуйте, Марина! Для ответа на вопрос нужны ваши даты рождения и желательно фото.

Марина нужны ваши полные данные и фото обоих. Тогда можно сказать что с вами.

Думаю все немного посерьезней чем рассорка и связана она с прошлой жизнью мужчины… нужно смотреть именно его.