Судьба отношений!!! - вопрос №886172

Здравствуйте! С наступающим НГ вас поздравляю, уважаемые эксперты!!! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.07.89г; Кирилл 7.12.82г. Благодарю!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спасибо за поздравления! И Вас С Наступающими праздниками! Перспектива отношений не большая, но все же есть. Если хотите быть с этм человеком, то В ближайшие 2 месяца Вам пригодится эта информация — Мужчине Вы интересны. Он склонен быть гордым. Обидчивый, но отходчивый. Любит ласковых женщин. Используйте информацию по случаю, она Вам пригодится.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, и не маленькие, перспектива не плохая, но все же, проблемки не маленькие будут в паре..

Здравствуйте! У мужчины сложные чувства, на поверхности у вас возможны трения и недопонимания, но глубинно он тянется к Вам.

Поэтому задачей будет акцентироваться на более глубоких связях, стараясь не замечать возникающие разногласия. В целом хорошие шансы на успех.

Удачи Вам!