Последствия электрофореза. - вопрос №886307

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, у нас уже неделю понос, причем вчера и сегодня он зеленый, температуры нет, лечились энтерофурилом и ацилактом, но неделю назад мы прошли курс электрофореза и наш педиатр сказала, что это у нас на него такая реакция пошла, в виде поноса. Электрофорез был на тазобедренный сустав и поясницу с кальцием и эуфиллином. Нам 5 месяцев, мы на ГВ,но подкармливаю фруктовыми пюре, как начался понос, то сразу все исключила, только ГВ. Скажите, наш педиатр праава, и это действительно такая реакция на электрофорез?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть реакция на эуфиллин. Верните прикормы, отмените Энтерофурил(антибиотик в этой ситуации бесполезен), начните давать Нео-смектин по 1 пакету в течении дня на весь период физиолечения и 3 дня после него