Здравствуйте, меня зовут Наталья 12... - вопрос №886422

Здравствуйте, меня зовут Наталья 12.02.1987 года рождения, родилась в Латвийской Сср, г.Добеле. хотела бы у вас спросить, у меня такая такая ситуация: встречаюсь с молодым человеком, зовут Олег 15.07.1990 года рождения в г. Черкесск. Он женат, но говорит что разведется и проводит постоянно время со мной. С женой не живет. Было очень много вранья с его стороны, о чем явсегда узнавала. Остался осадок в душе и недоверие к человеку. Хотела бы узнать, что мне от него ждать, и возможно ли что что-то изменится в его отношении

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.  подробней платно

@ SOFIA CHERNAYA