с молодым человеком знакомы около... - вопрос №886680

с молодым человеком знакома около 2 недель.было 2 встречи и после юноша пропал.а у меня для него рождественский подарок-искала-покупала специально для него, с мыслями о нем.и как быть-дарить-не дарить.

1 ответ

Ответы

Конечно дарить, вы же для него покупали этот подарок, вложили в него свои чувства, мысли. Подарите без всяких условностей, просто от души.