Здравствуйте Скажите пожалуйста я постоянно... - вопрос №886708

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я постоянно капаю нафтизином и кормлю грудью, влияет ли это как-то на ребенка?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прямой зависимости нет, но это неблагоприятно действует на ваш организм и опосредованно плохо влияет на ребенка. Поэтому настоятельно советую прекратить использовать нафтизин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не влияет