растолкуйте сон - вопрос №886895

в очередной раз приснилась бывшая девушка, приснилось что мне позвонили на телефон и сказали что если хочешь увидеть ее живой то плати выкуп, вообщем во сне ее взяли в заложники а я поехал выкупать ее. что означает этот сон для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Встретите сб с ней при весьма интересных обстоятельствах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что ваши отношения были кармические и вы их не отработалаи. Здесь есть варианты: возобновить эти отношения или распатиться. А плата кая может быть? Печаль, грусть, тоска, душевные переживания или еще одна неудачная связь.

Означает это лишь то, что вы очень желаете возобновить ваши отношения и как настоящий мужчина, все готовы ради этого сделать!

@ SOFIA CHERNAYA