Добрый день!скажите,если есть ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА... - вопрос №886945

Добрый день! скажите, если есть ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА у обоих партнёров, но молодой человек по тем или инным причинам пока с другой(к ней любви нет), стоит ли делать гармонизацию отношений? есть ли смысл? Оценю всех, ответьте пожалуйста!

2 ответа

Здравствуйте. Если чувства взаимны, в отношениях нет раздоров, конфликтов, то что гармонизировать?

Здравствуйте. Нет, не нужно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.