я встречаюсь с фаритом 4... - вопрос №886946

300 p

я встречаюсь с фаритом 4.11.1985 отношение серьезные но я встретила другого ильдар 12.08.1980 и он мне очень нравится, но я не могу сделать выбор кто мне больше подходит, я хочу быть с ильдаром но я не могу бросить фарита незнаю как сказать и совсем запуталась кто мне на самом деле нужен помогите пожалуйста понять кто мне подходит и с кемя останусь? ляйсан 21.05.1986

Ответы

Здравствуйте Ляйсан!

Ильдар — мужчина, который может вызвать в вас чувства и привлечь внимание, добавить к этому свежесть впечатлений и легкий флер запретной связи… Но перспективы с ним не радужные, он не оправдает ваших ожиданий.

А вот Фарит — вполне определенный кандидат, цельная и целеустремленная натура, ему следует доверять и продолжать отношения.

С уважением, Регина.

Ляйсан, я вам рекомендую разобраться с обоими мужчинами в рамках консультации.здесь в общем просмотре от обилия мнений вы вообще запутаетесь.Вам надо выбрать одного эксперта и сним просмотреть отношения с каждым.С кем останетесь выбирать вам. А что с кем есть то такую вам эксперт информацию предоставит.Самое главное самой понять что вы хотите?.. С Фаритом у вас нет будущего в отношениях.Подробнее на платной консультации с фото.

Всех вам благ и мудрости!

Выбирайте того, кто первым сделает предложение и больше доказывает свою любовь делами)))Счастья Вам!

Здравствуйте, с Фаритом действительно можно построить семейные отношения, он может дать вам многое.С Ильдаром отношения тоже могут сложиться, но много противоречий между вами будет в будущем.Серьёзней всё-таки Фарит.

Я вижу вас с Ильдаром

Ильдар может жениться на Вас.

Слушайте свое сердце. Выбор за вами. Спокойно и как бы со стороны посмотрите на Ильдара и Фарита. Кто лучше для жизни? Любовь приходит позже, сейчас может быть страсть, влюбленность, которые быстро проходят. Ильдар.

Здравствуйте, Ляйсан.

Ни с Фаритом, ни с Ильдаром карты в будущем Вас не видят, именно поэтому Вы сами не можете разобраться. У Вас пока нет любви ни к одному, ни к другому. По судьбе у Вас другой мужчина.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Ляйсан!

Сложный у вас выбор, я вас понимаю.

Фарит в общем и целом больше подходит для серьезных отношений, брака, но вам с ним может быть скучновато, да и не ощущаете вы в нем тот мужской стержень, который вам нужен.

А Ильдар более развит, интересен, перспективен, но он совершенно не готов к серьезным отношениям. И какие бы теплые чувства он к вам не испытывал в ближайшее время раскрутить его на что-то стабильное и долгосрочное вам не удастся.

Вот такой у вас выбор.

Желаю Счастья в Новом году!

С Фаримтом отношения весьма не простые, возможны ссоры, не понимания. С Ильдаром по ровнее отношения. А кто вам нужен — можете решить только вы, слушайте свое сердце.

Здравствуйте!

С Фаритом- в дальнейшем, вы останетесь хорошими друзьями, сейчас у него к вам просматривается только сексуальный интерес, особых чувств не видно, а с Ильдаром-у вас есть будущее, если сможете его укротить в дальнейшем-он-Лев, смеритесь с тем, что он всегда в центре внимания женщин.

Счастья вам и с Наступающим!

Добрый день! Вам сложно сделать выбор, тк Ильдар не дает вам никакой уверенности ни в ваших отношениях, ни в взаимных чувствах по отношению к вам. Сейчас не самое лучшее время для выборов такого плана. И вы вероятнее всего решите оставить ситуацию в своих отношениях, какая она сейчас есть, то есть останетесь с Фаритом и сохраните старые отношения. От новых вас ждет разочарование. А так же ждите появления еще одного мужчины в новом году.

Здравствуйте. Ильдар вас привлекает, но это временное явление такая вспышка страсти, вы подсознательно чувствуете в нем мужчину своей мечты, а он вас асоциириует с лучшей женщиной, но кроме этого вас ничего не свяжет. С Фаритом тоже не очень то ситуация, но там по крайней мере вам поволенно капризничать, и это вам сходит с рук, причем он часто чувствует себя невысказавшимся.как будто вы ему рот закрылваете… Т.о ни один из них не ваша судьба, но Фарит лучше относится к вам, а Ильдар это минут ная страсть

Здравствуйте, подходит больше Ильдар. Фарит слишком сложной личностью окажется. В нем намешано много противоречивых чувств. Но среди этих мужчин нет такого, чтобы 100% вписывался в образ мужчины, который заложен вам по судьбе.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

С Ильдаром останитесь.

С Ильдаром останетесь, да.

Ляйсан, оба молодых человека даны вам как испытание. Запрашиваю ВС «что вы делаете для выбора?» и показывают ничего. Вы просто стоите и смотрите. Задаю второй вопрос «почему?». Идет ответ «лобная доля закрыта» Лобная доля отвечает за принятие решений и выстраивание планов, а также за любые целенаправленные действия. Фарид сам изъявил желание с вами познакомиться и его намерения серьезные. Ильдару посоветовали обратить внимание. Но он уйдет сам, устанет. Итог ни одного.