Как правильно подобрать прическу и... - вопрос №887059

Как правильно подобрать прическу и макияж

Ответы

     Здравствуйте Татьяна!

На Новый год можно себя побаловать и хорошим салоном, где Вам подберут и прическу и макияж.

С Наступающим Новым Годом!

Татьяна, здравствуйте! Прическа подбирается исходя из вашего типа лица, его черт и желаемого образа (женственный или дерзкий, например). Для того чтобы дать четкие рекомендации, нужно ваше фото, небольшой рассказ о себе и несколько слов о событии для которого вам необходима прическа.

Макияж подбирается учитывая природный колорит внешности, форму лица.

Эта индивидуальная работа!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса