Добрый день,уважаемые эксперты! Встречались с... - вопрос №887091

Добрый день, уважаемые эксперты! Встречались с молодым человеком около года, любили друг друга.Расстались почти 4 месяца назад. Была мелкая ссора, как без них. А на следующий день молодой человек сказал, что мы расстаемся, т к он так решил и ничего больше не объяснил. Не могу понять в чем причина (это меня очень мучает), неужели мы больше не будем никогда вместе?Его зовут Александр, дата рождения 16.03.89, я Наталья 11.05.93.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Женщина старше его по возрасту (возможно, мать) сказала, что вы «так и будете давить на него и лидерствовать в отношениях». Вот он и решил разорвать все. Вместе еще будете, если вы, Наталья, будете себя грамотно вести по отношению к нему.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

совместимость между вами-есть, расставание носит временный характер, примирение будет в середине зимы, нового года!

Счастья вам и с Наступающим!

Здравствуйте, да похоже, что он так решил на самом деле, как причина выпадают другие отношения, как предательство вам, он очень сильно переживает о своем статусе, нравится быть лидером в отношениях, иметь свое слово последним и решающим, он вам слезы доставляет, так что к сожалению будущего не увидела.

Наталья, отношения у вас с молодым человеком еще не закончены, он еще до конца не определился в своем решении.Вам стоит затаиться и ничего не предпринимать.Если будет его выход на вас реагировать спокойно.Но просматривается его желание иметь с вами физическую близость.Желательно ваши отношения разобрать и просмотреть перспективы.Обращайтесь с фото если вам это надо на платную консультацию.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте.

Тут все элементарно для него вопрос стимула очень важен, он не видит в отношения ничего сильно важного для себя, ничего хорошего. Он хочет просто спокойствия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Вы будете об этом человеке вспоминать, предпринимать некоторые попытки для того, что бы быть вместе. Но, к сожалению, он не относился к вам и вашим отношениям серьезно, восстановления не будет. При чем на данный момент у вас есть соперница.

Пока нет, а вообще если терпения хватит, то будите..

@ SOFIA CHERNAYA