Бизнес - вопрос №887156

300 p

Добрый день! Собираемся с мужем открывать свое дело, подскажите будет ли оно успешным. Спасибо! Екатерина 14.10.1981

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.Даже не сомневайтесь.Только обстоятельно подойдете ко всем нюансам.Соберите всю информацию по интересующим Вас вопросам со всех сторон и продумайте детали.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год 2014 успешен для начинаний)))удачи!

Вероятность успеха — 34-35%. Видимо, что-то вы не учли. Подумайте ещё раз и, возможно, вероятность удастся поднять. А если править на ходу, то вот так и получится.

По итогам просмотра — бизнес должен принести успех. Большая доля успеха проистекает от того, что бизнес именно семейный.

Здравствуйте. По выпавшим картам могу сказать, что задумка не принесет ожидаемого результата. Бизнес не будет убыточным, будет идти вровень, работать сам на себя, существенной прибыли не будет. Я не вижу, что вы разовьетесь для продвижения в дальнейшем. Возможно нужно подумать над другой идеей или выбрать другой период.

Бизнес будет не просто успешен, он принесет финансовое процветание в ваш дом.Правда сразу Вы не получите желаемого результата.не останавливайтесь и продолжайте начатое дело.В итоге все будет хорошо.

Екатерина не думаю что это удачная затея....

Откроете бизнес, поначалу будут трудности. Прибыли будет  совсем мало. Через полгода  сами увидете плоды вашей работы. Удачи!

По картам данный бизнес не принесет успеха.

Добрый день, Екатерина, жаль, что вы не указали дату рождения мужа, чтобы посмотреть внимательнее. У вас должно получиться, но прибыли раньше сентября не ждите, кроме того не оформляйте документы в январе, перенесите общение с инстанциями на февраль. Есть ощущение, что концепцию вы выстроили в общих чертах, детально не проработали, именно мелочи и могут подвести.

м

Вам лучше попробовать себя не в этой области. Возможны потери в деньгах.

Да, открывайте, ветер дует в ваши паруса!

Здравствуйте. У вас есть большое желание и потенциал для такого рода деятельности. Проработайте все моменты и упех вам гарантирован. Удачи вам.

не все так просто, как кажется… на данном этапе просмотра перспектива неблагоприятная.

добрый день Екатерина.открытие своего дела не принесет вам больших денег.

Дело будет успешным, коль развивать его в нескольких направлениях и не ожидать быстрого расцвета.

Здравствуйте! Если документы по бизнесу оформляются через вас, то однозначно это хорошо — для вас 2014 г. — год закладки материального успеха и упорной работы, чтобы в 2018 г. собрать «финансовый урожай»!  Есть некоторые моменты затруднений в открытии этого бизнеса — негатив и зависть со стороны завистника, а так же некоторые сложности и несерьезность к этому делу со стороны вашего мужа. Более подробно по раскладу на развитие и перспективу любого дела, бизнес — проекта  платно. Удачи и везения!!!

Здравствуйте, Вы вполне готовы к открытию своего дела, 2014 успешный для начинаний. Смело приступайте, будьте настойчивы и уверены в успехе. Удача -на Вашей стороне.!

Будит все хорошо, но тут если Вы сами возьмете всю работу что касаемо бухгалтерии, тогда все супер будит, если кого то наймете, то убытки будут..

Екатерина, идет информация что вы не все ньюансы предусмотрели.Рановато вам открывать свое дело.

Удачи вам!

  я бы не торопилась с открытием бизнеса, будут проблемы, о которых вы скоро неожиданно узнаете, все может рухнуть в один день!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Я бы посоветовала еще все хорошенько обдумать, рисковано все.

Удачи Вам!

Повременить. Будет стопориться на самом начале. Идут пороги. Если сейчас открывать прибыли не принесет. В следующем году в конце года октябрь-ноябрь. В середине года уже строить «мосты»

Вероятность успеха мала.

@ SOFIA CHERNAYA