Здравствуйте! Спасибо за вашу работу... - вопрос №887268

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу на этом сайте! Очень бы хотелось знать хотя бы в двух словах о своей прошлой жизни, т.к. постоянное ощущение какой-то связи из моей прошлой жизни с окружающими меня людьми, как-будто они мне даны именно с какой-то целью… Уже начиталась разной информации в интернете и совершенно запуталась… Я родилась 30.12.1973 в Грузии, но проживаю(вышла замуж) вАрмении. Родилась утром по всей вероятности около 8-9-ти часов. Спасибо заранее...

Ответы

Ника, то, что окружающие нас люди, не случайны, это однозначно.  Но не надо заморачиваться, в связи с этим, сверхмеры. Вы копаете очень глубоко, а если по простому, то у Вас просто обострена чувствительность. Несомненно, каждый из нас отрабатывает свою карму, но несомненно и то, что все в наших руках и мы можем корректировать свою судьбу, когда одни люди остаются в нашей жизни, а другие — уходят.  Я бы порекомендовала Вам заняться саморазвитием, тогда Вы, однозначно, получите ответы на свои вопросы.

Основное вам уже сказали, добавлю только, что Обычно простое любопытство не дает особых результатов, в прошлые жизни идут, когда ну никак не могут понять причины текущей ситуации и с конкретным вопросом. Со многими близкими или значимыми людьми связи сохраняются на многие жизни, иногда это наши родственники, любимые, враги, те кто нам помогает, кто делает больно, иногда у личности сохраняются привычки, наклонности, навыки и проблемы. В интернете есть алгоритм расчета, кем вы были в прошлой жизни по дате рождения, для забавы подойдет (эффект такой же как если вам кто-то сейчас скажет, вы были поварихой в средневековой Германии, у вас было 4 детей и муж — сапожник) — ни к чему не приводящий ответ, только поразвлечься в компании. Удачи.

Натали