помогите пожалуйста - вопрос №887366

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

получилась драка, пропал телефон, завели уголовноя дело, никто не признается кто взял телефон, милиция не хочет искать, а силой давит, вешает на меня не знаю что делать помогите пожалуйста.

1 фото это я Александр(25.01.1989), 2 фото Иван (27.11.1988), 3 фото Эдик (8.04.1995), 4 фото Александр (6.10.1996)

Лучший ответ по мнению автора

Третий (нужны деньги на красивую жизнь). Милиция не хочет весяков. Срока не вижу, суда не вижу. Вы стойте на своем. Возьмите консультацию в коллегии адвокатов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от третьего фото идет негатив… больше на Эдика похоже...

Указание на Эдика, стараться вам чтобы вернул телефон сам.Каким образом хочет.Остановимся на Эдике.Сложилось впечатление, что и не хотел он, а так получилось и вернуть не успел пока никто не заметил.Так что это парня извиняет.Надеюсь это вам поможет.

Да простит меня Бог, если я ошибаюсь, скорей всего фото №2

Александр в каждом действии-есть урок жизни… ничего просто так не бывает… телефон не вернете… да и с друзьями рассоритесь… а пить надо меньше… телефон вы не брали… это точно.