Здравствуйте, очень прошу помогите мне расшифровать поведение моего парня. Потому,что я ничего не понимаю. Познакомились мы около года назад. Сразу - вопрос №1869102

друг другу понравились, около двух месяцев общались, потом завелись романтические отношения. Он живет один и часто приглашал меня к себе. 3-4 ночи в неделю и пару дней я проводила у него. Жить вместе он не предлагал. около 4 месяцев все было хорошо. Он был внимательным и заботливым и тд.Позже произошла одна ситуация и мне пришлось уехать из Моксвы на неопределенный срок. За границей я провела 8 месяцев. Все это время мы ждали друг друга, общались хоть и редко (раз в месяц гдето), но с точным намерение снова быть вместе когда я вернусь. Я вернулась и произошла долгожданная встреча. В первую встречу все было замечательно, я даже чувствовала что он стал меня еще больше ценить(или мне показалось). Но вот уже полтора месяца стало что то происходить и я не понимаю что. Он приглашает меня на выходных. когда у него нет других дел.(хоккея с братом, день рождения у друга). Уезжает к родителям, он там вырос и там и живут как раз его друзья.На посиделки с ними он меня не берет, потому что у родителей нам негде ночевать, а к нему далеко ехать. До нашей долгой разлуки было тоже самое но он находил на меня время. Я не истеричка, я не хочу выпиливать ему мозг из за того что мы редко видимся, не хочу запрещать ему видится с друзьями, ездить к родителям, ходить на хоккей. я хочу чтобы он находил на меня время.При встречах я не акцентирую на этом внимание. Потому что не знаю как себя вести. Внутри себя я хочу наорать на него, сказать что он гавнюк и не ценит моих чувств, но боюсь что это еще больше испортит отношения. То что у него нет другой я уверена на 98%. В его квартире везде лежали мои вещи. Другая не стала бы это терпеть. Я чувствую что все еще интересна ему. Выйти со мной и куда нить сходить это целая проблема. Он соглашается только после моих уговоров. У меня создается впечатления. Что он так сильно привык просто ждать меня и не прилагаю никаких усилий. И теперь когда приехала он не хочет соединять свою жизнь без меня со мной)))Поэтому зовет меня когда у него есть время, когда уже переделал все дела. Мы ведь молодые еще( ему 25 мне 22) и встречаемся совсем не долго. А даже в те редкие встречи мне кажется что мы погрязаем в рутине. Готовим вместе, смотрим сериал, глажу ему рубашки иногда, общаемся) Он расслабился и больше не хочет ухаживать за мной. Но если другие раслабляются, когда девушки постоянно рядом, то он раслабился уже сейчас. Значит дальше будет еще хуже? Я привлекательная, молодая, стройная, ухаживаю за собой и так далее. И часто получаю знаки внимания от других парней, но мне это не нужно от других. Мне это нужно от моего молодого человека. Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим? Спасибо и извините за длинное письмо)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Исходя из Вашей истории — парень слишком привык быть наедине сам с собой, ездить к родителям, общаться с друзьями за эти долгие 8 месяцев и на сегодняшний день просто не представляет совместных отношений так, как Вы этого хотите.
Другой девушки у него, вероятнее всего, нет. Хотя для девушки, с которой у  него могут быть лёгкие, свободные отношения, наличие Ваших вещей в квартире абсолютно не помеха.
Если он едва находит время для Вашего совместного отдыха, встреч, то как Вы можете утверждать, что Вы ему до сих пор интересны? Не соглашусь с Вами.
И как-то скучновато проводите Вы своё совместное время. Разнообразьте досуг: кафе, парки, клубы и др.
Складывается впечатление, что молодому человеку просто на данном этапе выгодно быть с Вами. Но Вы молодая, привлекательная девушка, устраивает ли Вас такое положение вещей, вот в чём вопрос.  Желаю скорейшего разрешения ситуации. Нужна поддержка- обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Скорее всего, Ваш парень не испытывает к Вам глубоких чувств. Несомненно Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы планировать будущее с Вами.
У Вас с ним был слишком короткий период близкого общения, который потом сменился длительной разлукой. Он просто не успел привыкнуть к мысли о том, что Вы все время рядом, что он теперь не один. А сейчас первый пыл угас, а новые искорки не появились.
8 месяцев — это очень большой срок для неокрепших чувств. у вас фактически все началось заново. Но так как Вы принимаете новые правила игры ("я не акцентирую на этом внимание"),  он и старается занять более выигрышную позицию для себя.
У него есть своя личная жизнь, в которой для Вас места очень мало. И Вы с эти маленьким местом согласились — в редкие встречи "
Готовим вместе, смотрим сериал, глажу ему рубашки иногда, общаемся".
Очень удобно — быт налажен, девушка мозг не выносит, никуда водить ее не надо, зато самому можно жить полной жизнью. Вам не кажется, что Ваш парень просто использует Вас?
Иногда я советую людям расстаться на время, чтобы понять истинное отношение друг к другу и свое место в жизни  любимого человека. В Вашем случае все произошло само собой.
Возможно, не стоит реанимировать практически  полуживые отношения? Ведь Вы сами пишете, что  Вы "
привлекательная, молодая, стройная,". Зачем такой девушке настолько неравноправные отношения?
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Вы не чувствуете себя вправе требовать от своего МЧ внимания, потому что где-то внутри себя сами понимаете, что отношения себя изжили.
Сделайте правильные выводы и найдите решение этой проблемы. Потому что дальше действительно "
будет еще хуже".
Будут вопросы — пишите, разберемся. Мудрости Вам! С уважением, Милана
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Выйти со мной и куда нить сходить это целая проблема. Он соглашается только после моих уговоров. У меня создается впечатления.

— Тогда почему Вы не ходите сами или с друзьями?

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.