1 Найдите Ctga если cosa=-1/3... - вопрос №887610

1 Найдите Ctga. если cosa=-1/3. h/2<a<П<br />2 Решите уравнения a) tg2x=1; б)sin^2+2sinx=0<br />3 Упростите выражения a) cos125°*cos35°+sin125гр°*sin35гр; <br />б)(sina+cosa)^2-sin2a

Ответы

вам решить задачу или обиснит и вы сами будете решить исползуйтес формулами tg2x а упростит дольжни использоват формулу это будеть cos(a-b)=cosa*cosb+sina*sinb

Михаил Александров