Вернется ли муж в семью?... - вопрос №887611

Вернется ли муж в семью? Он живет с другой женщиной. Зовут Оксана. Муж Михаил 21.09.1978 и жена Марина 09.05.1970. Есть дочери 11 и 9 лет.

Дополнение автора от 25.12.13 21:15:51

Ушел три месяца назад.

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение будет, но не скоро.Вы успеете всё взвесить и когда он вернётся вам это будет уже не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина  не хотелось бы огорчать вас перед праздником… но в ближайшее время… увы...

@ SOFIA CHERNAYA