Скажите пожалуйста что делать если... - вопрос №887640

Скажите пожалуйста что делать если на страничке в «Моём мире» не загружается лента новостей и пока она не загружена — не открываются сообщения, уведомления и обсуждения. Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Если эта проблемма постоянная, то попробуйте зайти в «Мой Мир» с помощью другого браузера. Напишите нам в чат о результатах.

Доброго времени суток.

Согласен с мнением эксперта.

Что хотелось бы сказать от себя:

1. Как уже сказал предыдущий эксперт и я тоже уверен, у Вас на ПК (ноутбуке) не обин интернет-браузер. Воспользуйтесь другим. Ну работали Вы в Crome, возьмите Opera, Mozilla Firefox и наконец классика жанра Internet Explorer.

2. Попоробуйте зайти на этот сайт немного позже, врзможно просто администрация сайта, без уведомления пользователей, проводит на сайте некоторые технические работы в связи с чем трафик ограничен.

3. Как защищен ваш компьютер. Я имею в виду антивирусную защиту. Этот аспект тоже нельзя сбрасывать со счетов. Даже если у Вас установлен супер-пупер навороченный антивирус, не грех 1 раз в недельку запустить тщательнейшую проверку всего компьютера на наличие этих самых, которые так портят нам нервы.

Надеюсь У Вас все получится.

С наилучшими пожеланиями.