Реклама - вопрос №88801

Здравствуйте, я консультирующий таролог. Никогда не консультировала через интернет, но сейчас хочу начать. Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше рекламировать свои услуги, на каких сайтах.

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните с этого сайта.

Зарегистрировашись экспертом вы сразу получите весь арсенал возможностей работы через интернет, в том числе и готовую систему оплаты.

А вот код своей «Кнопки эксперта» вам необходимо разместить как можно больше. На различных форумах, блогах и др. сайтах.

Далее вам останется только работать и зарабатывать.