брак - вопрос №888117

Здравствуйте, как ко мне относится Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Считает, что вы та самая женщина, которая ему нужна, у вас может быть очень позитивное будущее — благоприятен рост  взаимопонимания — возможно зачатие и рождение детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, возможен брак.

Здравствуйте, Виктория.

У Вас все очень хорошо складывается, взаимные чувства и серьезные перспективы.

Удачи Вам!