Доброго времени суток! Есть предложение... - вопрос №888126

Доброго времени суток! Есть предложение по навигации. Не знаю куда написать, поэтому обращаюсь к вам. Я живу в пгт. Рефтинский (Свердл. обл.) и уже не первый год замечаю ошибку в карте навигатора. Там дом с адресом: ул. Молодежная 32 записан как Юбилейная 32. курьеры с доставкой постоянно путаются. Не так давно обновил карты на навигаторе — ошибка не исправлена. Можетчто-нибудь посоветуете или сами порешаете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если и курьеры тоже путаются, то исправив ошибку только в Вашей навигационной системе проблемму не решить, так как у разных производителей навигаторов карты могут отличаться. Если эта распространенная навигационная система — например яндекс-навигация, навител и т.д., то имеет смысл написать непосредственно разработчикам и указать на ошибку. И устранение этой ошибки разработчик добавит в обновления.

P.S. курьеры частенько путаются даже с исправной навигацией :)