Работа - вопрос №888158

300 p

Добрый день! Как сложатся финансы и работа у Олега 29.04.1982 в следующем году? С уважением, спасибо!

29 ответов

Ответы

Обрадовать нечем

В следующем году изменений не видно, с 2015 года идут перемены.

Первая половина года будет характеризоваться вкладыванием сил — но отдачи как таковой не видать, вторая половина года встреча с препятствиями которые приведут к смене работы или рода деятельности — которая в итоге будет позитивным началом в его жизни.

 год будет нестабильным.  в начале года появятся планы- будет толчок и все… тут же как своего рода болото на одном уровне. ближе ко второй части года немного измените характер деятельности уже не сильно на что-то надеясь,  и это даст результаты- скачкообразно финансовое состояние начнет выправляться к лучшему.

Немного сложно все будет.С работой не стоит эксперементировать.Уж лучше на том месте где работает продвигаться, по крайней мере менять сферу деятельности в первой половине года точно не рекомендуется.Возможна смена работы в июне-июле.С финансами нужно быть бережнее, побочных источников притока денег не просмаривается.необходима умеренность во всем.

м

Пойдете по ложному пути, вследствие чего не будет увеличения денег. Внимательно подойдите к выбору направления деятельности или организации бизнеса.

Перемены благоприятные. Олег делает то, что должен и спокойно принимает любой результат. Любой опыт движет его к успеху. Изменения не быстрые.

Изменения не быстрые в работе, в течение года.

Глобальных перемен не будет.Миллион в лотерею тоже не выиграет. Начало года до половины марта будет сложным в финансовом плане, потом будет легче.В апреле можно будет сменить работу.

В работе будьте понастойчивее и поувереннее в себе, тогда позитивные результаты не заставят себя ждать.Работа будет приносить вполне приличные заработки.

Здравствуйте. Вам предоставится возможность узнать, в чем заключается ваше призвание, а тем самым и реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности. Вы сможете себя реализовать как в вереном вам поручение, так и в реализации своих личных задумок, как следствие успеха будете пожинать плоды своих трудов, в виде получения высоких наград, как похвалы, так и финансовых достижений.

Здравствуйте.

Особых перемен не видно.

Удачи Вам!

В 2014 финансовое положение останется  неизменным.

Все останется также.Изменений каких Вы хотите не предвидется.2015году финансовое состояние улучшиться.Успехов Вам.

Основное требование к финансам на 2014-это соблюдение баланса, отказ от авантюрных планов, предусмотрительность и не увлекаться кредитами. Работа будет, основное поступление доходов во второй половине года, может быть смена направления в трудовой деятельности. В целом год без резких спадов и подъемов, при соблюдении баланса, сможете осуществить некоторые намеченные планы.

Удачи.

Не очень, хуже чем было, но не очень. Так. Лучше бы он поменял, взялся сам, а он… ждёт, мол не хуже он других… этих. А ведь следующие будут лучше, взлёт… А тут нет.

Финансово будет успешен Олег в 2014 году. Это не будет ддля него неожиданностью. Дело, запланированное в этом году пойдёт в жизнь в 2014 году. Внимательно подойти к организации процесса. Учесть все за и против. И удача будет на его стороне.

Не очень стабильно в этих областях, возможны сложности и потери.

Здравствуйте, большая вероятность, что с финансами все сложится. Однако, если будете идти нечестным путем, жизнь отнимет. В работе продвижение ближе к середине-концу 2014 года.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте! Если ничего не менять то финансовая ситуация не улучшится.

Вы можно сказать, нерационально вкладываете силы, либо не чувствуете своего направления.
Оттого Ваши желания не совпадают с тем что происходит в реальности.
Но следущий год дает Вам шанс узнать себя глубже и понять (почувствовать) что нужно делать.
Не отказывайтесь от неожиданных, на первый взгляд, решений и предложений.
Вы еще не знаете свой потенциал и именно там есть резерв для Вашего роста.

Удачи Вам!

Незначительное изменение в лучшую сторону.

Здравствуйте! В работе неожиданно на Вашем пути появятся препятствия, преодолеть которые сразу не удастся. Особенно сложно будет в период с марта по май 2014 года, в июле беспокойная полоса закончится и начнутся сдвиги в лучшую сторону. И небольшой сдвиг в финансах! Удачи Вам и благополучия!

Ситуация с финансами улучшится, медленно и плавно

Здравствуйте. Финансовая ситуация останется  нестабильной, как и раньше. Чтобы её улучшить, Вам придётся прибегать к помощи близкого человека или друга. Удачи вам.

Денег будет постоянно нехватать.

Ровно, без особых перемен)))Удачи!

Ваши финансы и работа будут лучше к концу следующего года.

Прогноз  не хороший, извините.

Работы мало, а финансы увеличиваются.

@ SOFIA CHERNAYA