А если наши страхи с нами случаются... - вопрос №888273

То может стоит бояться того, о чем мечтаешь? Ну например, мечтает девушка замуж выйти, так может ей стоит бояться выходить замуж? Жутко кричать при знакомстве и убегать)))))))))))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Всегда нужно думать о благопритном исходе события!!! Думать о страхах нельзя. Своими мыслями — Вы оживляете их. Наоборот- чем больше и реальнее Вы предстовляете события жизни в положительном качестве- тем скорее и реальнее они произойдут с Вами в жизни! Счастья Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле в страхе нет ни чего хорошего. Страх держит человека в постоянном напряжении, не позволяет ему действовать. Мало того, мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации.  Страх держит вас в постоянном напряжении. Чрезмерно сокращаются и напрягаются ваши сосуды и мышцы. И постоянное внутреннее напряжение создает язвы, гипертонию, облысение и множество других проблем. главной причиной появления страхов является отсутствие доверия. Доверия к себе, к другим, ко всему миру.