Здравствуйте Будьте добры, скажите, какие... - вопрос №888277

Здравствуйте. Будьте добры, скажите, какие чувства испытывает Иван(04.07.1975) к Анне? Что он думает о ней?(08.01.1979) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уловила его усталость от неумстроенности. Парню необходимо идти к той что женой зовётся. у него есть на примете эта дама, но Вы это или нет определить неудаётся В этот день мгого Анн народилось. Работа с фото прояснит этот вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает и хорошо и есть негативные мысли, видимо ссора была! На счет любви тут не понятно, но симпатия есть!!!

Здравствуйте, Анна.

К сожалению таких уж вот чувств нет, которых Вы хотели бы, но относится к Вам хорошо, симпатия есть, но нет взаимопонимания.

Удачи Вам!