Запутаность - вопрос №88828

Мне 20 лет, я уже достаточно посмотрела в жизни, а теперь зашла в тупик.Цели в жизни нет, только глупые мечты.Устала сушествовать.Вот хочу узнать Кто я в жизни, или что мне нужно от нее?Помогите найти ответ.Я Екатерина 30 января 1991года рождения в 22:30 Влодимерская обл. г.Александров

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что Ваши идеальные устремления не совпадают с реальными возможностями.

И есть внутренний конфликт между желаемым и обыденным.

В этой ситуации нет ничего такого, чтобы ее нельзя было разрешить

Но потребуется желание и воля с Вашей стороны, чтобы изменить ситуацию.

Готов Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше заняться творчеством. Из  вас получился бы неплохой визажист или дизайнер. Также вы можете заработать неплохие деньги, занявшись продюсированием начинающих певцов.

с чего вдруг мечты оказались глупыми? ты сейчас как пентиум четвертый, а то и первый-оперативка слабовата, не знаешь что делать с полученной информацией. совет-ничего не делать, печально? печалься на здоровье, завтра найдется что нибудь еще...