Проблема с браузером Opera - вопрос №888405

Привет всем, на компютере случайно зажало какую то клавишу и к открытым страницам в Опере добавилось тысяча непонятных страниц, в результате браузер при предпринятии действий подвисает намертво и работать не дает, можно конечно начать с чистого листа, (открыть экспрес панель и потерять все открытые страницы) но было открыто около пятидесяти важных страниц, которыее найти не так то просто. хотелось быих сохранить, удалив лишнее. Как?

Ответы

на моей памяти единственное ждать пока прогрузится и закрывать. Что бы не возникало подобных проблем существует возможность добавления страниц в закладки. Не стоит держать постоянно открытыми такое большое количество страниц… Плюс рано или поздно вы их потеряете если не будет резервной копии… Самый простой вариант — это облако оно в опере есть. Все закладки будут храниться в интернете