на работе 4 продавца 3... - вопрос №888466

на работе 4 продавца 3 торгуют я ничего не могу продать покупатели меряют и уходят в чем причина не помогают ни молитвы ни заговоры

Ответы

как минимум это надо делать с любовью (и заговоры с молитвами тоже).

по фото можно было бы сказать поточнее.

Елена уж третий раз пишу вам ответ… и срывает интернет… возможно вам это и не надо… а мжет все куда сложней… но похоже вы сами себе вред наносите… используя магию самостоятельно...