Здравствуйте, скажите какие чувства испытывает... - вопрос №888480

Здравствуйте, скажите какие чувства испытывает этот парень к этой девушке? Юля 13.05.1995 Паша 7.08.1992

Ответы

Молодой человек чувствует себя очень одиноким, опустощенным духовно, эмоционально. Он погряз в своих проблемах. Он общается с этой девушкой, потому что одиноко. Духовно растет, растет интеллектуально. Приятное, нежное отношение.