Здравствуйте, помогите пжл такая проблема... - вопрос №888490

Здравствуйте, помогите пжл. такая проблема на део эсперо, заливает свечи и при подключении на сто к компьютеру показал минус 40. Машина заводится только с новыми свечами и ненадолго. в чем проблема????

Ответы

Неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости. На основании его показаний (-40) блок управления обогащает смесь, тем самым заливая свечи.

это что то помоему с мозгами