Удаление - вопрос №888749

Здравствуйте! Очень-очень, просто панически боюсь зубного врача. Уже запустила так, что есть корни, которые даже не видно, почти заросли. Скажите, пожалуйста, возможно ли их удалить обсолютно без боли? Большое спасибо. Елена, 40 лет.

Ответы

Есть клиники, которые применяют наркоз для подобных манипуляций и даже лечат зубы под наркозом. Поищите в своем городе такую и обратитесь туда на консультацию