Личное! - вопрос №888910

 Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --19.03.1969г. В разводе с 2008 года. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того что быц у вас появились нормаольные стабильные отношения вам нужно сделать деагностику и желательно почистится. В противном случае все отношения будут сводится к пустым интрижкам, которые вы будете принимать за новые отношения и каждый раз расстраиваться что опять не получилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вам стоит отработать ошибки прошлого… смягчить свои взгляды на мужчин(ну боятся они вас) и тогда вы сможете не только  встретить… но и судьбу связать с мужчиной...

Здравствуйте, Елена.

К сожалению у Вас закрыт канал замужества и есть негатив, поэтому создать серьезные и длительные отношения Вам проблематично.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Несомненно, — прошлое играет роль. В будущем будут серйозные отношения. Но от проработки прошлого зависит их гармоничность.

Успеха!