Здравствуйте ! У меня ноутбук... - вопрос №888919

Здравствуйте! У меня ноутбук Asus P81IJ.В последнее время появился глюк. Экран неожиданно замирает не функционирует не одна клавиша не мышь и после потухает(выключается ). После нажатие кнопки вкл/выкл. ноут снова начинает работать. Смотрели специалисты нет збоя не в ОС не вирусов(разными прогами ), при чистки от пыли разбирали тоже ничего не выявили.Много денег потрачено и все без толку! Ноут какглючил так и продолжает глючить.Подскажите с чем это связанно ?

Ответы

Тяжелый случай.Подобные проблемы связаны с 1)перегревом процессора, 2)неисправностью жесткого диска либо 3)ошибками реестра операционной системы.Если ноутбук используете часто то раз в год необходима замена термопасты. Жесткий диск от частой перезаписи может быстро выйти из строя особенно на ноутбуках.В последнем случае поможет переустановка ОС.