Что ожидает моего друга - вопрос №88892

Глубокоуважаемые эксперты! Мой друг попал в сложную ситуацию. Выйдет ли он из неё? Зовут его Кан Мёндже. Родился 24 июня 1970 года. Сеул.

Дополнение автора от 14.06.11 13:11:23

В настоящий момент он находится в камере предварительного заключения и ему грозит конкретно срок лишения свободы. Наиумнейший человек, профессор, занимал должность генерального директора инвестиционного фонда. Его вины нет. Он — честней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! выпутаться-то он выпутается весь вопрос какой ценой и как скоро… ему придется «расхлебывать» последствия еще почти год… и еще немало «сюрпризов» ему жизнь преподнесет за это время! какая-то женщина может помочь, повлиять на ситуацию, но договориться будет с ней непросто… ближайшие полмесяца очень важны, нужно многое успеть и не наломать дров!

всех благ Вам и Вашему другу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ситуация сложная и на данный момент не разрешимая..

 В течении полугода возможно произойдут некоторые изменения.

День добрый.topoier.

Кан действительно не виновен, это не сразу произошло.

обман тщатеьно подготавливали.Сейчас не важно, как это случилось .

Важно другу помочь так как здоровье его оставляет желать лучшего.

И Вам нужен сильный Маг.по мимо того что его подставили, очень сильное воздействие гипнотическое воздействие.это может привезти к тяжёлой болезни.

Которое не безопасно.Если не обходимо будет моя работа созвонитесь есть дежуоный телефон на Сайте.помогу.

                           С Кважением Софият

эта ситуация разрешиться, в течении трёх месяцев и справедливость восторжествует! в этот вопрос вмешаються важные независимые ни от кого люди!

@ SOFIA CHERNAYA