Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня заметила,... - вопрос №889042

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня заметила, что кольцо, которое мне муж подарил еще до нашей свадьбы (7 лет назад) оставило черную полоску на пальце. Это впервые за 7 лет. По телевизору видела передачу, там сказали, что если золотом провести по лицу и остается черный след, значит на человека навели порчу или негатив. Я так и сделала и у меня на щекаосталась черная полоса как будто маркером написали. Скажите, может я слишком суеверна или стоит как-то этот факт подтвердить. А может у меня все плохо и надо совет специалиста?

Ответы

Здравствуйте! Да вы правы, обратитесь к специалисту в этих вопросах, так же это можно подтвертить или оправергнуть по вашей фотографии.
Дай Вам Бог!

Настя здравствуйте… сейчас ТОЧНО утверждать нельзя… это  было ранее когда золото было качественное… тут однозначно нужна диагностика..

тот или иной негатив есть у всех и вы не исключение. обратитесь для диагностики и снятия.

@ SOFIA CHERNAYA