заел быт - вопрос №889173

здравствуйте мария! спасибо вам за ответ.он несомненно мне поможет.но у меня есть сомнение-а не было ли это проявление того что он понял что обидел меня.?
я городская он из деревни мне очень было тяжело.мы были разные и по интелекту, по воспитанию, но было стыдно разойтись(это мой второй брак).но со временем он менялся я стала привыкать к нему и принела его такогокакой он есть, родила дочь, но его постоянно надо тормошить он пассивный-и в жизни и в сексе.я просто вот думаю он жил в деревне-я не думаю что там жены каждый день меняют имидж им не до этого.у меня два высших да и мужчины на меня внимание обращают и я очень общительная.мне от этого вдвойне обидно от его таких слов.но я понимаю он прав.я всю себя отдавала ему и детям все для них старалась — и одежду получше(и ему кстати тоже), а себе уж на что хватит.но теперь я буду заниматься собой.я после работы сейчас гуляю прихожу довольная, а он интересуется где я так долго была и желает чтобы вместе прогулялись.но в тоже время жалуется что очень устает сам не знает почему как бы оправдываясь передо мной, я нормально реагирую, хорошо устал милый спать ложись, а он мне я без тебя не лягу.ляжем поговорим и спать. мне вот интересно у ас это такой период почему у нас так сейчас и как с этим боротся и как мне стать для него снова интересной или быт все съедает.дайте рекомендации как наладить наши отношения

Ответы

Возможно вашему мужчине и наоборот больше подходит не женщина с двумя высшими образованиями. Интеллигентная культурная воспитанная. А больше простая. Как деревенские женщины. Доступные не сложные.
27.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store