Здравствуйте дорогие эксперты! У меня... - вопрос №889261

Здравствуйте дорогие эксперты! У меня на работе есть не доброжелатели? И какой итог будит? Пару дней назад пару сотрудников пожаловались на меня начальнику и это регулярно бывает. С начальником у нас хорошие отношения но из за этих пакостей бывают конфликты. Спасибо всем! Ольга 20.03.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, есть недоброжелатели.Какое-то время справляться будете.Но ведь вода камень точит.

Поставьте защиту и живите спокойно.