Здравствуйте, скажите что ждет в... - вопрос №889355

Здравствуйте, скажите что ждет в ближайшем будущем этого человека- Сергей, 17.07.1985 г

Лучший ответ по мнению автора

У человека могут быть сейчас кардинальные перемены — но все эти перемены будут сопряжены с трудностями. возможны задержки в реализации планов. а так же потери друзей или любимого из за неверной информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ему стоит быть осторожным, есть вероятность опасности.

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.