Здравствуйте! Нужна помощь ! помогите... - вопрос №889567

Здравствуйте! Нужна помощь! помогите пожалуйста! Мшина Hundai Santa Fe 2006-2007 коробка автомат… проблема с автоматической коробкой передач, не реагирует на D не едет, тоже самое назад ставишь на заднюю передачу то едет назад, то не реагирует ...

Ответы

Причина неисправностиСпособ устраненияНет движения вперед, машина буксует на месте. Движение задним ходом в норме.1. Износ фрикционных дисков муфты прямого хода С1.1. Заменить фрикционные диски на новые. 2. Износ или обрыв манжет поршня этой муфты.2. Заменить манжет. 3. Износ или поломка мас­ляных уплотнительных колец этой муфты.3. Заменить масляные уплотнительные кольца на новые. 4. Заело клапан переключения с 1-ой на 2-ую скорость.4. Разобрать клапанной механизм и очистить клапан.