Здравствуйте! - вопрос №889620

Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим НГ!!) Скажите пожалуйста- как каждый из 2-ух молодых людей ко мне относятся? Юлия 22 года (3.09.89г); Дмитрий (2.07.84г); Кирилл (23.12.81г).Спасибо большое!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы сами по себе человек очень самодостаточный. И чем старше вы становитесь, тем труднее вам будет связать свою судьбу с мужчиной. Жизнь страстей и эмоций вам не интересна. У вас есть некие свои, собственные представления об отношениях и вы будете их придерживаться. За вашими скромными манерами скрывается твердая решимость поступать так, как вам нравится, а ваш принцип по жизни: живи и давай жить другим. Поэтому мужчина, который хотел бы быть рядом с вами, должен понять в вас эту потребность и принять. С Дмитрием возможны отношения напряженные. Он попытается попробовать вами управлять или манипулировать, но не открыто. И такие игры «в поддавки» могут быть долго. Вы к нему не питаете сейчас любви и в будущем вам трудно будет «договориться с собой», но договариваться с собой вы умеете. Дмитрий – закоренелый индивидуалист и, как бы это не выглядело на первый взгляд, свое мнение будет отстаивать до конца и поступит все равно по-своему. У вас с ним будет как «коса нашла на камень». А это для вас может быть стресс, а стрессы вам не нужны. Но тем и привлекательно то, что опасно. Дмитрий на итог будет высокого о себе мнения, что совсем не значит, что так есть на самом деле, это просто такая его подача окружающим. С Кириллом нет  еще ясности картины, хоть вы к нему будете на итог больше расположены, но будут сожаления.  Пока у него видны какие-то проблемы душевного характера, не исключено, что это может быть и из-за вас. Ему идет другой город, расставание с вами, переживания, он не имеет возможности сейчас действовать так свободно в отношении вас, как бы ему хотелось. А главное – вам самой нужно будет определиться, чего хотите. Потому что и эти мужчины могут быть всего лишь эпизодами в вашей жизни, мимо которых вы пройдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас взаимная симпатия с Дмитрием.Кирилл вам тоже симпатизирует.

Всех вам благ!

  С Кирилом у вас больше связи......